reklama@hbrr.ru

По вопросам размещения рекламы
обращайтесь в отдел рекламы

podpiska@hbrr.ru

По вопросам подписки на журнал и сайтHarvard Business Review Россия

editors@hbrr.ru

Для контакта с редакцией Harvard Business Review Россия

Контакты Harvard Business Review Россия

ГЛАВНЫЙ РЕДАКТОР

Марина Владимировна Иванющенкова

АРТ-ДИРЕКТОР

Дарья Рожкова / Rozhkova@hbrr.ru

ШЕФ-РЕДАКТОР САЙТА

Андрей Лапшин /Lapshin@hbrr.ru

ДИЗАЙНЕР

Елизавета Арефьева / Arefyeva@hbrr.ru

СТАРШИЕ РЕДАКТОРЫ

Анна Натитник / Natitnik@hbrr.ru

Юлия Фуколова / Fukolova@hbrr.ru

Евгения Чернозатонская / Chernozatonskaya@hbrr.ru

Ирина Пешкова / Peshkova@hbrr.ru

КОНТРОЛЬНЫЙ РЕДАКТОР

Анна Войнова / Vojnova@hbrr.ru

ЛИТЕРАТУРНЫЙ РЕДАКТОР
Мария Кузьмина / Kuzmina@hbrr.ru
ПРОГРАММНЫЙ Директор
Татьяна Щорс / Schors@hbrr.ru
ДИРЕКТОР ПО ПРОИЗВОДСТВУ И ДИСТРИБУЦИИ
Олег Новиков
Руководитель отдела персонала
Беспалова Наталья
КОММЕРЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР
Светлана Алексеева
DIGITAL ДИРЕКТОР
Кирилл Калинин
Руководитель юридического отдеЛа
Тихонова Юлия
Исполнительный Директор
Преображенская Милана
Генеральный Директор
Мефодьева Яна

Реклама в журнале Harvard Business Review Россия

Скачать прайс-лист на размещение можно по этой ссылке.

Технические спецификации для рекламы можно скачать по этой ссылке.

Реклама на сайте hbr-russia.ru

Скачать прайс-лист на размещение можно по этой ссылке.

Условия размещения

Срок предоставления рекламных материалов — не позднее чем за 2-5 рабочих дня до старта кампании.

Клиенту может быть отказано в размещении рекламных материалов, которые не соответствуют законодательству или техническим требованиям.

В качестве отчета по рекламным кампаниям клиента используются данные системы AdFox. Технические требования к рекламным форматамhttp://specs.adfox.ru. К размещению также принимаются коды сторонних систем.

Отчет о количестве показов рекламы и ее эффективности предоставляются после окончания срока размещения рекламы.